Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

PROчтение

29 декабря 2020 г.
«Почти семь лет я не снимал с себя гимнастёрку, сапоги и солдатскую шинель. И об этих годах собираюсь рассказать», - с таких слов начинаются мемуары о Второй мировой войне блистательного клоуна и всенародно любимого актёра ЮРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА НИКУЛИНА. Его фронтовой дневник «СЕМЬ ДОЛГИХ ЛЕТ» - это трогательные воспоминания о пережитом.
11 ноября 2020 г.
В Интернете практически все отзывы на эту книгу начинаются примерно такими словами: «Прочитал взахлеб…», «Не оторваться», «Читал, как в детстве, запоем», «Книгу буквально проглотил», «Очень увлекательный роман» и т.п. Речь идет не о книге «легкого» жанра, а об историческом романе историка, профессора МГИМО Владимира Мединского «Стена».
29 октября 2020 г.
«Крутой маршрут» - автобиографический роман Евгении Гинзбург. Эту книгу я открыла для себя недавно, хотя она была издана в 90-е годы, а за границей еще раньше. По определению автора, жанр книги – «хроника времен культа личности», она показывает читателю времена Сталина «изнутри».
22 октября 2020 г.
В год 75-летия Великой Победы мне хочется вспомнить имя большого русского писателя и публициста, участника Великой Отечественной войны Даниила Александровича Гранина. Вспомнить не только потому, что он прожил долгую активную литературную жизнь – умер в возрасте 98 лет! – и написал такие известные произведения, как «Блокадная книга», «Иду на грозу», «Зубр», «Мой лейтенант», но, прежде всего, потому, что он был настоящим гражданином России, неравнодушным, для которого слово «совесть» имела глубокий смысл.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).