Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

PROчтение

25 сентября 2023 г.
#PROчтение
...Жизнь шестнадцатилетней Тани, главной героини повести «Монолог», разделилась на две части – до автомобильной аварии, где она жила беззаботной жизнью обычного подростка, и после.
14 сентября 2023 г.
#PROчтение
Книга «Семейная кухня» писательницы Маша Трауб - это сборник историй, смешных и грустных, которые объединяет тема еды.
8 сентября 2023 г.
#PROчтение
С этим известным утверждением Владимира Высоцкого, бесспорно, согласятся те, кому довелось путешествовать по горной местности. И, несомненно, к ним присоединятся увлечённые читатели, которые от корки до корки проштудируют познавательную книгу И.В. ТРАВИНОЙ «ТАЙНЫ ГОР».
6 сентября 2023 г.
#PROчтение
Большинство детей в возрасте 11-17 лет становятся неуправляемыми, упрямыми, замыкаются в себе. Чтобы избежать проблем с подростком, родителям следует знать, каких ошибок не стоит допускать в воспитании. В этом поможет книга «Родители и подростки. Умные отношения»
14 августа 2023 г.
#PROчтение
Ребекка Сёрл - писательница и телеведущая, автор нескольких произведений, среди которых роман «Через пять лет».
10 августа 2023 г.
#PROчтение
Виртуальная выставка «Антиутопии: мрачный взгляд в будущее» предлагает обзор антиутопических произведений, ставших классикой жанра. 
3 августа 2023 г.
#PROчтение
Роман Дженнифер Робсон «Платье королевы» - это исторический роман о королевской свадьбе, и не только…
2 августа 2023 г.
#PROчтение
Сегодня поделюсь впечатлениями от прочтения книги Дианы Сеттерфилд «Пока течет река». Это прекрасная семейная сага, в которой присутствует легкая детективная линия, полная тайн и сюрпризов, в меру загадочная, оставляющая приятное послевкусие.
1 августа 2023 г.
#PROчтение
Маша Трауб - популярная российская писательница. Многие ее книги посвящены теме материнства и проблемам воспитания детей, быту и образу жизни современного российского среднего класса.
19 июля 2023 г.
#PROчтение
Если вы не знаете, что почитать, то возьмите в руки рассказы Виктории Токаревой – это беспроигрышный вариант. Короткие жизненные истории увлекают своей простотой, легкостью, тонкой иронией.
30 июня 2023 г.
#PROчтение
«Дубравка» - так называется сборник замечательного детского писателя Радия Петровича Погодина, в которую вошли добрые и серьёзные повести и рассказы о весёлых людях и хорошей погоде, о мальчишках и девчонках, их тревогах и заботах, о дружбе и первой любви. 
8 июня 2023 г.
#PROчтение
Если вам хочется прочитать душевную историю, то рекомендую взять на абонементе роман Карстена Хенна «Служба доставки книг». 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).