Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

PROчтение

25 марта 2023 г.
#PROчтение
Каждая встреча с Павлом Басинским – необыкновенная радость и восхищение! Пройти мимо его новой книги «Подлинная история Анны Карениной» тоже просто невозможно. 
21 марта 2023 г.
#PROчтение
Я не смогла пройти мимо книги Сары Джио «Фиалки в марте», так как заинтересовало название. Начала читать, и уже не хотелось отрываться до конца истории. 
21 марта 2023 г.
#PROчтение
К Дню православной книги и в дни Великого поста в читальном зале библиотеки оформлена и действует книжная выставка «Святые – наши небесные друзья».
16 марта 2023 г.
#PROчтение
«Победитель остается один» - двенадцатый роман Пауло Коэльо, мировая премьера которого состоялась осенью 2008 года.
14 марта 2023 г.
#ВиртуальнаяВыставка
Библиотека представляет вашему вниманию ролик «Даль былого рядом с нами», который знакомит с некоторыми книгами замечательной серии "100 великих". 
9 марта 2023 г.
#PROчтение
Весной хочется лёгкого и светлого. Даже в чтении. А потому советуем взять книгу Светланы Зернес «Великие научные курьёзы».
13 февраля 2023 г.
#PROчтение
Повесть Виктора Некрасова «В окопах Сталинграда» опубликована в 1946 году и спустя год была удостоена Сталинской премии.
12 февраля 2023 г.
#PROчтение
Хочу познакомить молодых читателей с книгой Эдуарда Веркина «Место снов», которая победила в национальной детской литературной премии «Заветная мечта».
9 февраля 2023 г.
#PROчтение
«У тебя все получится, дорогая моя» – роман француженки Аньес Мартен-Люган. Это рассказ о молодой тридцатилетней женщине Ирис, за которую всю жизнь кто-то решал...
8 февраля 2023 г.
#PROчтение
Давно хотела познакомиться с широко разрекламированным романом американского писателя Дэниела Киза «Цветы для Элджернона». И вот это случилось.
7 февраля 2023 г.
#PROчтение
Повесть «Горячий снег» посвящена  обороне Сталинграда, в числе защитников которого  был сам писатель Юрий Бондарев.
12 января 2023 г.
#PROчтение
В произведениях американского писателя Сидни Шелдона, как правило, интересный сюжет и неожиданная концовка.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).