Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

PROчтение

14 октября 2022 г.
#PROчтение
Роман Стины Джексон «Последний снег» - типичный скандинавский детектив: маленькая деревня, затерянная где-то среди лесов Швеции, угрюмые люди, которые очень редко улыбаются и радуются.
12 октября 2022 г.
#PROчтение
Когда хочется отдохнуть от современности, узнать о чём-то необычном и далёком, самое подходящее – взять книгу Наталии Басовской «ВОЛШЕБНАЯ ИТАЛИЯ».
12 октября 2022 г.
#PROчтение
В библиотеке появилась новая книга - дневники и письма Евгения Шварца «Люблю удивляться».
6 октября 2022 г.
#PROчтение
Книга «Небесный почтальон Федя Булкин» Александры Николаенко рассказывает о маленьком мальчике Феде, который живет с бабушкой.
28 сентября 2022 г.
#ВиртуальнаяВыставка
В ряду известных и всеми любимых писателей-натуралистов – К.Г. Паустовского, М.М. Пришвина, Н.И. Сладкова и др. – стоит имя Ю.Д. Дмитриева.
28 сентября 2022 г.
#PROчтение
Может ли быть жизнеутверждающей книга о концлагере, о месте, где у человека отбирают всё, даже собственное имя?
22 сентября 2022 г.
#PROчтение
Многим из наших читателей полюбились детективы Анны Князевой.
21 сентября 2022 г.
#PROчтение
Для сегодняшних любопытных и любознательных школьников В. Воскобойников создал серию занимательных рассказов о детстве знаменитых людей «Жизнь замечательных детей».
16 сентября 2022 г.
#PROчтение
Одним из самых ярких бестселлеров нашей библиотеки является роман «Елтышевы» современного российского писателя Романа Сенчина.
14 сентября 2022 г.
#PROчтение
"Ветра Камино" - роман Д. Гришэма. Удовольствие от закрученного сюжета, мистических событий, прекрасного языка романа гарантировано!
13 сентября 2022 г.
#PROчтение
Книги серии «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова» нашли живой читательский отклик. Ими интересуются как подростки, так и родители, библиотекари.
12 сентября 2022 г.
#PROчтение
Книга Анатолия Кима «Арина» завораживает с первых строчек. История, рассказанная в ней, кажется на первый взгляд незамысловатой: маленькую девочку Арину привезли пожить в деревне у бабушки, пока её мама съездит за границу.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).