Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

PROчтение

1 декабря 2023 г.
#PROчтение
В книге «Тайна ночного поезда» Сильвии Бишоп вы встретите несколько ловких сюжетных поворотов. Перед нами детектив в почти замкнутом пространстве, написанный по всем законам Агаты Кристи.
25 ноября 2023 г.
#PROчтение
Сегодня рекомендуем к чтению русскую классику. Было время, когда романом «В лесах» П.И. Мельникова-Печерского зачитывались буквально все любители исторической прозы.16+
24 ноября 2023 г.
#PROчтение
Книга с невероятным сюжетом, запутанными расследованиями и отголосками древней магии, с приключениями героини Стеллы Монтгомери захватывает с первой же страницы.
24 ноября 2023 г.
#PROчтение
Антон Иванов и Анна Устинова подарили детям и подросткам новую серию о магических приключениях - «Ученик мага», «Охота на магов», «Магазинчик чудес» и «Волшебная дуэль».
14 ноября 2023 г.
#PROчтение
Большинство книг Нодара Думбадзе - о юности, любви, жизни во всем её многообразии. А еще в них много добра и любви к людям, ненавязчивых философских рассуждений и мудрых мыслей. Таков и малоизвестный роман «Солнечная ночь".
1 ноября 2023 г.
#PROчтение
Действие в романе Сары Джио «Последняя камелия» происходит и в прошлом, и в настоящем времени. Много лет назад в саду английской королевы погибла очень редкая и единственная в Англии камелия - миддлберийская розовая...
18 октября 2023 г.
#PROчтение
Блогер Павел Астапов, автор книги «Будни учителя», честно и самоотверженно проработал в школе восемь лет, просвещая подрастающее поколение в области русского языка и литературы...
9 октября 2023 г.
#PROчтение
Расскажу о романе Дэниела Киза «Таинственная история Билли Миллигана», который потряс меня до глубины души. Роман представляет собой основанное на фактах описание жизни Уильяма Стэнли Миллигана.
4 октября 2023 г.
#PROчтение
Патриция Макдональд написала более десяти романов и завоевала любовь читателей многих стран. Ее детективы - это семейные драмы, которые отличаются необычными сюжетами с хорошо продуманной интригой. 
27 сентября 2023 г.
#PROчтение
Роман выдающегося английского прозаика 20-го века Сомерсета Моэма «Узорный покров» - один из лучших среди романов о любви.
26 сентября 2023 г.
#PROчтение
В сборник советского сценариста и литератора Георгия Исидоровича Полонского входят повести «Доживём до понедельника», «Ключ без права передачи», «Репетитор».
26 сентября 2023 г.
#PROчтение
Как-то расставляя зарубежную литературу на полки, я увидела любимую книгу детства – «СКАЗКИ ДЯДЮШКИ РИМУСА» Джоэля Харриса...
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).