Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

10 ноября 2023 г.
#ЗаседаниеКлубаЗОЖ
8 ноября в Заволжской библиотеке прошло заседание клуба «Радуга» по здоровому образу жизни.
9 ноября 2023 г.
#МолодежьЗаЗОЖ!
7 ноября сотрудницы Заволжской библиотеки Л.В. Девочкина и А.С. Миловидова провели для лицеистов 8б класса беседу о вреде алкоголя «Как не поддаться искушению».
3 ноября 2023 г.
#ДниРоссийскойКультуры
Каждый пейзаж художника С.В. Машарова словно приглашает войти в удивительный мир спокойствия и гармонии. И дорога, то ли наезженная просёлочная, то ли узкая тропинка, - сразу перед нами, у самого края картины! Представьте, стоит сделать лишь шаг! 
3 ноября 2023 г.
#ДеньНародногоЕдинства
2 ноября в Заволжской городской библиотеке прошло заседание клуба «Карусель», посвященное Дню народного единства.
3 ноября 2023 г.
#ДниРоссийскойКультуры
2 ноября в библиотеке состоялось заседание женского клуба «Провинциалка» в рамках Дней российской культуры.
30 октября 2023 г.
#ДниРоссийскойКультуры
В осенние каникулы Заволжская библиотека пригласила ребят из школы № 3 и их учителя Т.М. Лисину на познавательный квест, приуроченный к Дням российской культуры.
30 октября 2023 г.
#ВиртуальнаяВыставка
Заволжская библиотека предлагает детям и родителям почувствовать себя настоящими художниками и создать уникальные совместные работы, а найти вдохновение поможет вам литература, представленная на виртуальной книжной выставке «Семейный креатив».
27 октября 2023 г.
#ДеньНародногоЕдинства
Накануне Дня народного единства Заволжская библиотека провела беседу-презентацию для семиклассников лицея на тему «Герои Смутного времени. Подвиг кинешемцев 26 мая 1609 г».
27 октября 2023 г.
#ЮбилейХудожника
5 ноября исполнится 145 лет со дня рождения Кузьмы Сергеевича Петрова-Водкина – русского художника, писателя, преподавателя и графика.Предлагаем вам в видеоролике познакомиться с самыми известными картинами художника.
26 октября 2023 г.
#ОнлайнЧтение
Творчество являлось для Михаила Луконина постоянной необходимостью, он был и поэтом широких полотен, и нежным лириком, и знал ответы на многие вопросы, к примеру, есть ли память у счастья. Послушайте, что он писал об этом.
26 октября 2023 г.
#МолодежьЗаЗОЖ!
24 октября для лицеистов 9в класса прошел устный журнал ЗОЖ, странички которого были посвящены профилактике вредных привычек, пагубно влияющих на тело и душу, а в конечном итоге – на судьбу. 
26 октября 2023 г.
#ДниРоссийскойКультуры
Заволжская библиотека предлагает всем желающим познакомиться с некоторыми работами великого скульптора М.М. Антокольского.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).