#ОнлайнЧтение
Июль – замечательный летний месяц, когда можно отдыхать на полную катушку, заодно празднуя Всемирный день шоколада, и не один, а два раза подряд: 7 и 11 числа. Да, бывает такое. Кому покажется мало, может продолжить 13 сентября и 29 ноября. Интересно, как это может быть? А вы почитайте информацию на данную тему, и всё узнаете.
Шоколад в разных странах едят по-особенному: в Швейцарии – с сыром, в Японии – с васаби, в Бельгии – с базиликом и помидорами. Кто-то любит горький шоколад, кто-то молочный, главное – знать меру.
А об удивительном исчезновении своей шоколадки вам расскажет библиотечный кот Бублик, прочитав стихотворение Михаила Придворова.
https://rutube.ru/video/5b56e9703286cb3d5c440a07a0fbf60e/?r=plwd
Татьяна Зайцева, специалист Заволжской городской библиотеки