Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

28 февраля 2024 г.
#Профориентация
На тему профессиональной ориентации в 9б классе Заволжского лицея библиотека провела медиа-беседу «Как найти свое призвание?».
22 февраля 2024 г.
#ДеньЗащитникаОтечества
В канун Дня Защитника Отечества в библиотеке прошел турнир для лицеистов 2в класса, которые состязались в ловкости, силе, выдержке, смекалке и остроумии.
21 февраля 2024 г.
#МастерКласс!
20 февраля, накануне Дня защитника Отечества, сотрудники Заволжской библиотеки Е.Н. Гришина и Н.А. Харина провели мастер-класс по изготовлению бумажного солдатика в технике оригами.
21 февраля 2024 г.
#PROчтение
На стеллажах Заволжской библиотеки притаилась интересная книга Светланы Шмаковой «Правила выживания в школе». Хочу немного о ней рассказать.
19 февраля 2024 г.
#ПушкинскаяКарта #ДеньЗащитникаОтечества
19 февраля в библиотеке состоялся час истории для подростков «О мужестве память храня», посвященный Дню защитника Отечества.
16 февраля 2024 г.
#МастерКласс!
Солнечным февральским утром сотрудницы Заволжской городской библиотеки Л.В. Девочкина и А.С. Миловидова побывали в гостях у воспитанников детского сада № 2.
15 февраля 2024 г.
#ОнлайнЧтение
Предлагаем познакомиться с книгой «Заря-заряница», в которой собраны русские народные сказки, песенки-потешки, загадки, пословицы, и послушать одну из сказок сборника - «Глиняный парень».
14 февраля 2024 г.
#ДеньКнигодарения
В День книгодарения Заволжская библиотека получила в дар книги от нашего постоянного дарителя Ю.П. Осиповой. Это книжные новинки для взрослых читателей и детей.
14 февраля 2024 г.
#ВместеСбиблиотекой!
#АкцияКнигодарения
13 февраля сотрудники Заволжской библиотеки Н.В. Петриченко и Т.В. Зайцева побывали в школе № 3 и провели для учеников 4 класса интересное игровое мероприятие с мастер-классом, посвященное Году семьи.
13 февраля 2024 г.
#ЧитаемКнигиПавловой
13 февраля Т.В. Зайцева и Н.В. Петриченко провели для второклассников школы № 3 и их учителя С.Е. Митягиной познавательный урок «На лугу цветов - не счесть!» с громким чтением сказки Н.М. Павловой «Жёлтый, белый, лиловый» и мастер-классом. 
9 февраля 2024 г.
#ПушкинскаяКарта
 8 февраля отмечается День российской науки. К этому дню сотрудники библиотеки приурочили интеллектуальный квест «Науки юношей питают…», который был организован в рамках проекта Пушкинская карта.
7 февраля 2024 г.
#ДеньГерояАнтифашиста
8 февраля во всём мире отмечается День юного героя-антифашиста. В память о юных героях шестиклассники школы № 3 вместе со специалистом библиотеки Т.В. Зайцевой познакомились с именами подростков, которые наравне со взрослыми храбро сражались против немецких оккупантов в годы Великой Отечественной войны. 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).