Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

9 августа 2023 г.
#КюбилеюРайона
Презентация прошла 9 августа в читальном зале Заволжской библиотеки. Книга О.Д. Телковой «Патриот родного края» рассказывает о первом краеведе Заволжья Николае Кузьмиче Смирнове.
7 августа 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
4 августа библиотека провела для ребят досуговой площадки «Смайлики» веселый урок-игру «Знай правила движения, как таблицу умножения». 
4 августа 2023 г.
#ФлешАкция
Заволжская библиотека провела уличную флеш -акцию «Нет - войне и ядерному оружию!», вручив жителям города информационные закладки и бумажных журавликов. 
31 июля 2023 г.
#200ЛетОстровский
Заволжская библиотека провела для волонтеров города и их руководителей А. Малековой и О.В. Волковой мероприятие под названием «Один день с Александром Островским» в рамках Пушкинской карты.
27 июля 2023 г.
#Праздник
К Дню военно-морского флота Заволжская библиотека подготовила видеоролик «Флотом военным гордится Россия», показывающий всю мощь ВМФ.
27 июля 2023 г.
#Акция
Заволжская библиотека присоединилась к акции, посвященной Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе.и провела поэтический флешмоб.
26 июля 2023 г.
#ФлешМоб
К Дню дружбы библиотека провела флешмоб, где юные читатели вспомнили любимые книги о дружбе и сфотографировались с ними, почитали стихи и рассказали про своих верных друзей.
25 июля 2023 г.
#ФлешМоб
В преддверии Дня военно-морского флота Заволжская городская библиотека подготовила и провела флешмоб «Флоту России – слава!».
25 июля 2023 г.
#ХорошиеНовости
Детский отдел Заволжской библиотеки может порадовать юных читателей занимательной литературой издательства «Настя и Никита», которая получена в дар от книжной лавки «Адриатик». 
24 июля 2023 г.
#200ЛетОстровский
Библиотека провела флеш-акцию на улицах города, рассказывая о писателе-юбиляре А.Н. Островском и его творчестве. 
19 июля 2023 г.
#ФлешМоб
2 августа 2023 года исполнится 120 лет писателю-натуралисту Георгию Алексеевичу Скребицкому. К этой дате сотрудники детско-юношеского отдела Заволжской библиотеки провели флешмоб, участниками которого стали ребята летнего пришкольного лагеря. 
19 июля 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
18 июля в Заволжской городской библиотеке прошло игровое мероприятие с мастер-классом «Солнечные зайчики» для учащихся школы № 3.
Страницы:
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).