Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

15 июня 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
14 июня для участников пришкольного лагеря лицея прошло игровое мероприятие «Лето, лето к нам пришло!», в ходе которого они совершили путешествие в мир природы, цветов и сказок.
15 июня 2023 г.
#АнтинаркотическийМесячник
Выставку книг по профилактике наркомании среди молодежи «Не отнимай у себя завтра!» подготовила библиотекарь Л.В. Девочкина.
14 июня 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
В дни летних каникул продолжается сотрудничество библиотеки с Заволжским лицеем – проводятся игры, конкурсы, мастер-классы для детей, посещающих пришкольный лагерь. Очередное мероприятие было посвящено детским лайфхакам.
9 июня 2023 г.
#ДеньРоссии #РодинойГоржусь!
День России – важный государственный праздник в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. В этот день по всей стране проходят торжества, праздничные концерты, салюты. Заволжская библиотека тоже присоединилась к празднованию и провела несколько интересных мероприятий.
8 июня 2023 г.
#ДеньРоссии #МыВместе!
В канун праздника Дня России заволжские библиотекари провели патриотический флешмоб в поддержку участников СВО.
7 июня 2023 г.
#МастерКласс!
6 июня дети из пришкольного лагеря Заволжского лицея стали участниками экопутешествия по книгам писателей-натуралистов с мастер-классом «Удивительное – рядом!»
6 июня 2023 г.
#ВиртуальнаяВикторина
В этом году роману в стихах «Евгений Онегин» исполняется 200 лет! Приглашаем вас поучаствовать в нашей литературной викторине.
5 июня 2023 г.
#ЛюбимыйГород
Мы прошлись по улицам Заволжска и сфотографировали сирень в разных микрорайонах. Сегодня уже сирень отцвела, но осталась на наших снимках. Полюбуйтесь вместе с нами!
5 июня 2023 г.
#200летОстровский
Предлагаем вашему вниманию буктрейлер к пьесе А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты».
5 июня 2023 г.
#КонкурсРисунков
В мае городская библиотека организовала конкурс рисунков «Хочу признаться городу в любви. Заволжск в будущем».
5 июня 2023 г.
#ВиртуальнаяВыставка
Заволжская библиотека предлагает вашему вниманию виртуальную выставку книг «Друзья домашнего очага», которая поможет вам лучше понять своего четвероногого любимца и позаботится о нем.
1 июня 2023 г.
#ДеньЗащитыДетей
1 июня, в День защиты детей, детско-юношеский отдел Заволжской библиотеки провел игровую программу в рамках клуба «Карусель» «Пусть детство звонкое смеется!». 
Страницы:
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).