Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

5 июля 2023 г.
#СказкиПушкина
В начале июля сотрудницы Заволжской библиотеки посетили пришкольный лагерь школы № 3 и провели с ребятами веселое мероприятие по любимой сказке А.С. Пушкина «О рыбаке и рыбке».
5 июля 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
5 июля сотрудницы Заволжской городской библиотеки Л.В. Девочкина и А.С. Миловидова рассказали ребятам из летнего пришкольного лагеря много интересной информации об удивительных созданиях - бабочках. 
5 июля 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
4 июля дети из летнего лагеря школы № 3 посетили библиотеку и поучаствовали в игре-викторине с мастер-классом «Веселый ежик».
5 июля 2023 г.
#КнижнаяВыставка
К 65-летнему юбилею писателя А. Усачева мы подготовили виртуальную книжную выставку.
4 июля 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
3 июля ребята из летнего лагеря школы № 3 вместе с сотрудниками библиотеки отправились в путешествие по сказочному Лукоморью.
30 июня 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
28 июня ребята средней школы № 3, посещающие летний лагерь, вместе с сотрудниками библиотеки Е.Г. Егоровой и Т.Н. Наумовой решили заняться дайвингом, да не простым, а библиотечным. И погружались они в мир книг.
30 июня 2023 г.
#ОнлайнЧтение
Предлагаем вашему вниманию отрывок из книги Виталия Бианки «Сказки о солнечных зайчиках».
30 июня 2023 г.
#КюбилеюРайона
29 июня читальный зал Заволжской библиотеки вновь принимал гостей, на этот раз – участников поэтического клуба «СтихиЯ». Встреча прошла в рамках празднования 65-летнего юбилея района. 
30 июня 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
29 июня ребята из летнего лагеря ЦСО стали активными участниками литературной игры-квеста по творчеству всеми любимых поэтов – Корнея Чуковского, Валентина Берестова и Бориса Заходера.
30 июня 2023 г.
#ЗОЖСбиблиотекой!!
27 июня Заволжская библиотека провела спортивную квест-игру с ребятами летнего лагеря школы № 3.
28 июня 2023 г.
#Творчество
В нашем городе есть мастерица, которая умеет изготавливать эксклюзивные предметы интерьера - светильники своими руками. Это Любовь Сергеевна Смирнова. Предлагаем вашему вниманию видео-выставку её работ.
28 июня 2023 г.
#КюбилеюРайона
27 июня, в рамках празднования 65-летнего юбилея Заволжского района, в библиотечном клубе «Провинциалка» прошло летнее заседание.
Страницы:
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).