Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

24 ноября 2023 г.
#ДеньМатери
23 ноября сотрудники Заволжской библиотеки провели для лицеистов 3в класса игру-путешествие в рамках клуба «Карусель», посвящённую Дню матери. 
23 ноября 2023 г.
#ЮбилейПисателя
К юбилею писателя В.Ю. Драгунского предлагаем посмотреть ролик по его рассказу «Дымка и Антон».
23 ноября 2023 г.
#МастерКласс!
В канун Дня матери Заволжская библиотека провела с второклассниками лицея мастер-класс по изготовлению цветка из бумаги в подарок любимой маме.
22 ноября 2023 г.
#ЮбилейПисателя
21 ноября Заволжская библиотека провела для лицеистов 8б класса литературно-музыкальную композицию с театрализацией «Любовь длиною в жизнь: Иван Тургенев и Полина Виардо». 
22 ноября 2023 г.
#ДеньСловарей
22 ноября отмечается День словарей и энциклопедий.  Накануне этой даты сотрудники Заволжской библиотеки Т.В. Зайцева и Н.В. Петриченко провели с восьмиклассниками школы № 3 и их учителем Т.М. Лисиной развивающий квест «Спутники познания» по страницам словарей и энциклопедий.
22 ноября 2023 г.
#ИнформБезопасность
«Безопасный Интернет. Так бывает или нет?» - мероприятие с таким названием прошло для ребят 2б класса лицея. 
22 ноября 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
21 ноября сотрудницы Заволжской библиотеки Н.В. Петриченко и Т.В. Зайцева побывали в школе № 3 и провели для младших учащихся интересные мероприятия.
20 ноября 2023 г.
#ВсемирныйДеньРебенка
20 ноября отмечают Всемирный день ребенка. К этому событию Заволжская библиотека совместно с ответственным секретарем КДН и ЗП администрации Заволжского муниципального района О.А. Минаевой провела заседание правового клуба «Навигатор». 
20 ноября 2023 г.
#КонкурсБиблиотекарей
17 ноября Заволжская библиотека организовала конкурс профессионального мастерства, участниками которого стали библиотекари города и села. 
20 ноября 2023 г.
#ФлешМоб
Всемирный день ребенка отмечается ежегодно 20 ноября. Заволжская городская библиотека и ее юные посетители также присоединяются к празднованию этой даты.
18 ноября 2023 г.
#БиблиотечныеКлубы
Очередное заседание клуба «Каравай», которое состоялось 16 ноября в читальном зале библиотеки, было посвящено жизни и творчеству известных русских писателей. 
17 ноября 2023 г.
#МастерКласс!
16 ноября лицеисты 3в класса (классный руководитель Румянцева И.В.) побывали в городской библиотеке на интеллектуально-творческом уроке «Зимняя звездочка».
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).