Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

14 декабря 2023 г.
#ЗОЖ
Чтобы правильно питаться, нужно не только желание, но и знания.  Городская библиотека предлагает вашему вниманию ролик о полезных продуктах и правильном питании.
12 декабря 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
11 декабря сотрудники библиотеки провели для восьмиклассников школы № 3 литературно-музыкальную композицию «От грома и плеска проснулась душа», посвящённую романсу.
12 декабря 2023 г.
#Искусство
В декабре отмечается Международный день художника. Библиотека предлагает вашему вниманию виртуальную выставку жанровых работ разных художников «Картины с историей».
11 декабря 2023 г.
#ДеньКонституции
К Дню конституции сотрудники Заволжской библиотеки подготовили и провели интеллектуальную игру «Основной закон для всех», участниками которой стали учащиеся 9б класса лицея.
8 декабря 2023 г.
#ДеньГероевРоссии
Сотрудники Заволжской городской библиотеки провели в связи с Днем героев России поэтический флешмоб и прочитали стихотворение Дмитрия Кедрина «Венок бессмертия», написанное поэтом в 1943 году. 
8 декабря 2023 г.
#200ЛетОстровский
Заволжская городская библиотека стала первой в областном конкурсе на лучшую организацию работы среди государственных и муниципальных библиотек Ивановской области «А.Н. Островский. Поволжье. Притяжение места» в номинации «Библиотеки городских округов и городских поселений». 
8 декабря 2023 г.
#ОнлайнЧтение
Предлагаем посмотреть видеоролик «5 любимых картин Дарьи Лясиной», в котором представлены страницы из журнала "Фома".
6 декабря 2023 г.
#ДеньГероевОтечества
5 декабря сотрудники Заволжской библиотеки Н.В. Петриченко и Т.В. Зайцева провели для семиклассников школы № 3 познавательное мероприятие, посвященное Дню героев Отечества.
5 декабря 2023 г.
#ЮбилейПоэта
Предлагаем совершить небольшую экскурсию в усадьбу Овстуг, которая хранит память о великом поэте Ф.И. Тютчеве.
5 декабря 2023 г.
#ДеньВоинскойСлавы
5 декабря – День воинской славы России. Именно в этот день 1941 года началось контрнаступление советских войск под Москвой. В память об этой значимой дате сотрудники библиотеки Т.В. Зайцева и Н.В. Петриченко провели флеш-акцию, вручив молодёжи города буклеты
5 декабря 2023 г.
#Квест
5 декабря обучающиеся 2б класса лицея стали участниками квест-игры «Библиодайвинг».
5 декабря 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
5 декабря сотрудники Заволжской библиотеки Т.В. Зайцева и Н.В. Петриченко провели для первоклассников школы № 3 и их учителя Т.И. Лаур поэтический урок с мастер-классом к 100-летию со дня рождения замечательного поэта - Якова Лазаревича Акима. 
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).