Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

23 июня 2023 г.
#ВдарБиблиотеке
Заволжская библиотека сегодня с удовольствием называет имя нового дарителя – Владислава Вадимовича Непопчука из Москвы и его семью.
21 июня 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
21 июня Заволжская библиотека вновь пригласила ребят из пришкольного лагеря лицея – на этот раз стать участниками литературного квеста вместе с героями сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».
21 июня 2023 г.
#ФлешМоб
Детской писательнице Елене Благининой в 2023 году исполнилось 120 лет со дня рождения. Сотрудники детско-юношеского отдела познакомили лицеистов 2 класса с веселыми детскими стихами, считалками, дразнилками и скороговорками этого замечательного автора.
21 июня 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
20 июня девчонки и мальчишки из летнего пришкольного лагеря стали участниками квест-игры «Сокровища гномов», где смогли попробовать себя в роли кладоискателей. 
21 июня 2023 г.
#ФлешАкция
19 июня Заволжская библиотека провела патриотическую флеш-акцию «Вершины мужества» с раздачей жителям города закладок в поддержку СВО.
21 июня 2023 г.
#ОнлайнЧтение
К 95-летию со дня рождения Андрея Дементьева послушайте одно из его лучших стихотворений.
20 июня 2023 г.
#ВниманиеКонкурс!
В августе 2023 года Заволжский муниципальный район отметит 65-летний юбилей! К этой дате городская библиотека приглашает всех желающих принять участие в конкурсе на лучший слоган.
19 июня 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
16 июня библиотека провела с детьми пришкольного лагеря лицея игровой сказочный квест «Всем, кого я знаю, здравия желаю!»
19 июня 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
В 2023 году исполняется 65 лет роману-сказке Н. Носова «Незнайка в Солнечном городе». Чтобы отметить эту дату по-особому, библиотека пригласила в гости ребят из летнего лагеря лицея.
19 июня 2023 г.
#ИтогиВикторины
К Пушкинскому дню в России Заволжская библиотека предложила читателям поучаствовать в викторине, посвященной любимому роману в стихах «Евгений Онегин», и сегодня подводим ее итоги.
15 июня 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
14 июня для участников пришкольного лагеря лицея прошло игровое мероприятие «Лето, лето к нам пришло!», в ходе которого они совершили путешествие в мир природы, цветов и сказок.
15 июня 2023 г.
#АнтинаркотическийМесячник
Выставку книг по профилактике наркомании среди молодежи «Не отнимай у себя завтра!» подготовила библиотекарь Л.В. Девочкина.
Страницы:
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).