Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

19 июля 2023 г.
#ФлешМоб
2 августа 2023 года исполнится 120 лет писателю-натуралисту Георгию Алексеевичу Скребицкому. К этой дате сотрудники детско-юношеского отдела Заволжской библиотеки провели флешмоб, участниками которого стали ребята летнего пришкольного лагеря. 
19 июля 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
18 июля в Заволжской городской библиотеке прошло игровое мероприятие с мастер-классом «Солнечные зайчики» для учащихся школы № 3.
19 июля 2023 г.
#ВиртуальнаяВыставка
Предлагаем вашему вниманию ролик «По следам великих путешественников», в котором рекламируются книги, написанные самими путешественниками и исследователями Земли.
19 июля 2023 г.
#200ЛетОстровский
К 200-летию со дня рождения драматурга предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку «Мир купечества Александра Островского в картинах Бориса Кустодиева».
18 июля 2023 г.
#ФлешМоб
Сотрудники библиотеки провели флешмоб и познакомили учащихся школы № 3 с самыми известными стихами Владимира Маяковского к 130-летию со дня рождения поэта.
18 июля 2023 г.
#МастерКласс!
14 июля сотрудники библиотеки М.Н. Смирнова и О.А. Трофимова пригласили детей пришкольного лагеря принять участие в игровой программе с мастер-классом «Плывёт кораблик по волнам».
18 июля 2023 г.
#ЮбилейПоэта
130 лет назад (19 июля) родился Владимир Владимирович Маяковский - поэт-новатор, создавший новую систему стихосложения. К этой дате предлагаем посмотреть видеоролик, посвященный его биографии и творчеству.
17 июля 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
Очередная встреча с детьми из летнего лагеря в Заволжской библиотеке была посвящена сказкам.
14 июля 2023 г.
#ОнлайнЧтение
к 90-летию со дня рождения Евгения Евтушенко предлагаем послушать его стихотворение «Волга» и полюбоваться нашей красавицей рекой.
13 июля 2023 г.
#ХорошиеНовости
Подведены итоги II Областного смотра-конкурса издательской деятельности общедоступных библиотек и библиотек ВУЗов Ивановской области. Заволжская городская библиотека получила на нем высокую оценку и Диплом лауреата 3 степени.
13 июля 2023 г.
#МастерКласс!
12 июля ребята из летнего лагеря школы № 3 посетили Заволжскую библиотеку.Сотрудники пригласили их в школу для птенцов, которую построил Борис Заходер, и провели мастер-класс по изготовлению птички из картона.
12 июля 2023 г.
#ЛетоСбиблиотекой!
12 июля сотрудники Н.В. Петриченко и Т.В. Воронова пригласили юных посетителей летнего лагеря школы № 3 и педагогов Т.М. Лисину и Н.А. Воробьёву в импровизированную творческую студию, где познакомили их с самыми разными изделиями заволжских рукодельниц. 
Страницы:
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).