Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

«Искусства свободная птица»

19 августа 2019 г.

Библиотека приглашает всех желающих на выставку поделок и художественных работ Людмилы Валерьевны Смирновой под названием «Искусства свободная птица».

Людмила – уроженка Заволжска, преданно любящая свой уютный зеленый городок. С детства увлекается различными видами рукоделия, постоянно пробует что-то новое, экспериментирует, любит создавать уют в доме и новые наряды для себя и своих близких. А ее куклами можно только любоваться и восхищаться! Вот перед вами любопытные бабушки-вязальщицы, восхищенный талантом певицы виртуозный скрипач, а рядом в творческом поиске свободный художник…

В школьные годы Л.В. Смирнова занималась в Заволжской детской школе искусств, сейчас работает там главным бухгалтером, но по-прежнему не расстается с карандашом и красками. Ее пейзажи посвящены любимым уголкам родного волжского городка.

Несколько лет назад Людмила Валерьевна начала писать стихи. Образы своих героев она берет из реальной жизни и искренне сопереживает их судьбам. Все свои тайны она доверяет стихам.

Безусловно, эта выставка раскрывает еще одну частичку души заволжской мастерицы.

Н.В. Петриченко, Т.В. Воронова, Заволжская городская библиотека

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).