Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

К Дню памяти великого поэта

5 февраля 2023 г.

#ВыставкаПамять

С детских лет мы с удовольствием слушали сказки А.С. Пушкина, которые нам читали взрослые.  В юности мы познавали Пушкина как поэта, прозаика, автора драматических произведений. И все знаем, что в феврале есть особенный день – День памяти великого русского гения.
10 февраля 1837 года в возрасте 37 лет от смертельного ранения перестало биться сердце поэта. К памятной дате на абонементе Заволжской городской библиотеки оформлена книжная выставка «Среди имен, что дороги нам с детства».
Первый раздел «К Пушкину – через время и пространство» представляет книги о разных периодах жизни писателя, дневники, письма, воспоминания жены и друзей поэта.
Во втором разделе «По следам великого поэта» можно познакомиться с литературой о лицейских годах, а также побывать в местах, где жил, работал, отдыхал и творил Александр Сергеевич.
В третьем разделе «Шелестят волшебные страницы» собраны самые известные произведения автора, многие из которых мы знаем наизусть и с удовольствием перечитываем заново.
Л.В. Девочкина, библиотекарь Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).