Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

День за днем. Новости

19 января 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
В святочные дни января городская библиотека пригласила подопечных ЦСО – детей и родителей – на мероприятие, посвященное Рождеству Христову.
19 января 2023 г.
#РоссииСлавныеСыны #ФлешАкция
18 января сотрудницы Заволжской городской библиотеки Л.В. Девочкина и А.С. Миловидова провели патриотическую флеш-акцию в поддержку наших земляков-военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции.
19 января 2023 г.
#ЧитаемСбиблиотекой!
18 января сотрудники городской библиотеки Н.А. Харина и М.А. Селюк посетили учащихся 4 класса Заволжского лицея, чтобы совершить литературное путешествие по сказам Павла Бажова «Заветная шкатулка уральских самоцветов».
19 января 2023 г.
#ВместеСбиблиотекой!
Сказке В.Ф. Одоевского о справедливом седом волшебнике, о трудолюбивой Рукодельнице и капризной Ленивице было посвящено мероприятие, которое 18 января провела сотрудница библиотеки Т.В. Воронова для третьеклассников школы № 3.
18 января 2023 г.
#ПрорывБлокады #Память
Сегодня,18 января, наша страна отмечает 80-летие прорыва блокады Ленинграда. В связи с этой датой у стен библиотеки прошла патриотическая акция.
16 января 2023 г.
#ВподдержкуСВО
Волонтеры нашей библиотеки вместе с делегацией Заволжского района приняли участие в масштабной патриотической акции «Мы вместе!» в поддержку СВО.
12 января 2023 г.
#ПушкинскаяКарта
«Пушкинская карта» – это специальная банковская карта для молодёжи, которой можно расплачиваться при покупке билетов на культурные мероприятия, проводимые федеральными, региональными и частными учреждениями культуры.
7 января 2023 г.
#Каникулы!
Уже стало традицией в зимние каникулы приглашать младших школьников в библиотеку на новогоднее мероприятие.
28 декабря 2022 г.
#ОтВсейДуши!
Дорогие читатели и пользователи Заволжской библиотеки!
Примите наши искренние поздравления с Новым 2023 годом!
28 декабря 2022 г.
#КвестДляМолодежи
27 декабря, в канун Нового года, Заволжская городская библиотека провела с учащимися 8б класса лицея квест-игру «Морозоворот».
26 декабря 2022 г.
#ОнлайнЧтение
Тот, кто будет знакомиться с творчеством Станислава Куняева, с огромной пользой для себя убедится, как хорошо он знает Россию. Как чувствует её и как понимает. Как, заглядывая в прошлое, предвидит будущее.
23 декабря 2022 г.
#ОнлайнЧтение
8 января 2023 года исполняется 110 лет со дня рождения известного советского поэта Ярослава Васильевича Смелякова (1913-1972), в творчестве которого соединились и романтика комсомольской юности, и тема труда, и преемственность поколений. 
Страницы:
Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).