Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Роман, детектив, драма?..

13 ноября 2022 г.

#PROчтение

Книга «Белая голубка Кордовы» – талантливое произведение Дины Рубиной. Эта книга входит в трилогию «Люди воздуха» и для меня стала самой увлекательной из трех книг.
Главный герой Захар Кордовин – интеллектуал и обаятельный мошенник, гений подделки, влюбленный в живопись. Белая голубка – его фирменный знак, который он старается незаметно поставить на очередное подделанное им полотно.
Кордовин ведет интересную, насыщенную событиями жизнь. Он самоуверен, любимчик женщин, которые влюбляются в него с первого взгляда, морочит головы наивным коллекционерам. Много путешествует по Европе: Испания, Ватикан, Рим, Тоскана, Иерусалим, Толедо. Этот калейдоскоп мест и городов просто завораживает.
Мы узнаем историю героя с самого раннего детства, историю его семьи, как он стал обладателем такого таланта, как он его развил. В студенчестве у него случается поворотный момент – по его вине убили лучшего друга. Что именно случилось с ним, мы узнаем только в конце, а до этого автор все время держит интригу. 
Трагическая и авантюрная судьба Захара Кордовина - это захватывающий триллер. События следуют одно за другим, не давая вздохнуть ни герою, ни читателю. Поверьте, скучно не будет!
А.С. Миловидова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).