Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Роман в стиле фэнтези

9 ноября 2022 г.

#PROчтение

Книга «Продажное королевство» - продолжение нашумевшего бестселлера «Шестерка воронов» от самобытной писательницы Ли Бардуго.
Магия здесь уходит на второй план, уступая место удивительному интеллекту главного героя, предводителя «воронов» Каза Брэккера. Кажется, никакая магия не способна остановить жаждущих денег и влияния бонзов огромного портового города... А 17-летний изгой со страшным прошлым, изощренным умом и задатками социопата - попробует!
Непредсказуемость сюжета настолько интригует, что невозможно оторваться от чтения. Уверена, любители фантастики, прочитавшие первую книгу «Шестерка воронов», просто не смогут спать спокойно, пока не узнают, а что же будет дальше, и в любом случае откроют роман «Продажное королевство». 
Т.Н. Наумова, библиотекарь Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).