Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Увлекательное чтение от Евгения Гаглоева

7 ноября 2022 г.

#PROчтение

«Ничего непонятно, но очень интересно», - подумала я, начав читать книгу Евгения Гаглоева «Авангард. Клинок пери». А все потому, что не была знакома с циклами «Пардус», «Пандемониум» и «Зерцалия» этого автора. Но я как-то быстро влилась в сюжет и уже не могла оторваться.
Итак... В мистическом Санкт-Эринбурге никогда не бывает спокойно. А потому органы правопорядка создали специальное подразделение под названием «Авангард», состоящее из подростков со сверхспособностями, призванное защищать город от сил зла. На этот раз кто-то сильный и опасный ведет охоту на владельцев крупной корпорации, заручившись поддержкой семерых безудержных демонов.
Ребята из «Авангарда» не знают, кто стоит за этим делом, но отчаянно пытаются это выяснить. Основная часть повествования ведется от лица Никиты - оборотня-пантеры.
Расследования, погони, перестрелки и магические сражения не прекращаются в книге ни на секунду. В этот раз у Евгения Гаглоева получился некий микс фэнтези и боевика, что мне особенно понравилось.
Кого здесь только нет: полицейские, бизнесмены, гадалки, маги и ведьмы, оборотни и демоны…  И тут мы добираемся до «вишенки на торте» - невероятной «пери». Прекрасная Сейлин - создание возмездия, которая всю книгу яростно мстит. Сияющая дева в белых одеждах, способная разрубить любого одним взмахом своего клинка и тут же раствориться в зеркальном отражении. Сейлин меня очаровала. Как очаровала она и нашего героя Никиту. Любовная линия в книге увлекательная, интригующая и заставляющая ждать продолжения. 
Будут ли злодеи наказаны? Сольются ли Сейлин и Никита в любовном вихре? Победит ли добро? Прочитайте – и вы обязательно узнаете!
Т.Н. Наумова, библиотекарь Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).