Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

"Письмо", которого ждали более 30 лет...

12 сентября 2022 г.

#PROчтение

#PROчтение

Роман Кэтрин Хьюз «Письмо» - это трогательная история любви, потери и надежды, в которой тайны прошлого переплетаются с настоящим. Повествование ведется параллельно в двух временных отрезках. 
В 1974 году Тина, живущая с распускающим руки мужем-алкоголиком, тираном, манипулятором и лентяем, принимает решение от него уйти, не в силах больше терпеть такую жизнь. По выходным она подрабатывает в благотворительном магазине, куда люди приносят ненужные вещи. В кармане одного пиджака она находит нераспечатанный старый конверт, в котором лежит письмо девушке Кристине, написанное в далеком 1939 году неким Билли, с предложением руки и сердца и выражением готовности вместе растить ребенка. На конверте написаны адреса отправителя и получателя, и Тина решает распутать эту историю и выяснить, чем дело кончилось - поженились ли Билли и Крисси или же нет.
1939 год. Билли и Крисси познакомились на танцах, между молодыми людьми сразу пробежала искра. Но им не суждено быть вместе. Парня мобилизуют на фронт, а Крисси деспотичный отец отправляет в Ирландию рожать ребенка вдали от дома, где ее ждут еще большие удары судьбы…
В результате поисков героев из старого письма, которое удивительным образом связало двух женщин, Тина нашла своё семейное счастье.
Несмотря на все жизненные трудности, слезы, боль, потери и предательства эти две сильные женщины все-таки смогли обрести счастье, а вот каким путем, вы сможете узнать, прочитав книгу. Роман понравится любителям семейных историй.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).