Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Преступление на острове Камино

5 сентября 2022 г.

#PROчтение

Долгое время Джон Гришэм работал юристом по уголовным и гражданским делам. Именно профессиональная деятельность и натолкнула Джона на написание романов, которые сразу становились бестселлерами. Он начинает создавать по одному роману в год и становится самым издаваемым и покупаемым писателем.

«Ветра Камино» - продолжение романа «Остров Камино».  Камино – маленький остров в штате Флорида, который привлекает туристов пляжами, хорошей кухней, отличной погодой. И как достопримечательность острова - книжный магазин Брюса Кэйбла, очаровательного и харизматичного любителя книг, радеющего за авторов, как маститых, так и начинающих.

И всё бы так и шло себе дальше, если бы не внезапный ураган, да такой силы, что старожилы и не припомнят подобных катаклизмов. Погиб, и явно не от упавшей пальмы или куска черепицы, друг и писатель Брюса. Друзья, оставшиеся волею принятых решений на острове, опустошенном ураганом, начинают собственное расследование, которое грозит им самим большими опасностями…

Удовольствие от закрученного сюжета, мистических событий, прекрасного языка романа гарантировано!

Е.Н. Гришина, зав. отделом Заволжской городской библиотеки  

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).