Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Новые книги для молодёжи Заволжска

6 мая 2022 г.

Накануне летних каникул детско-юношеский отдел библиотеки получил в дар от Ольги Петриченко большую подборку сериальной литературы для подростков и юношества. Ольга – наша постоянная дарительница, уже не один год она дарит библиотеке прекрасно оформленные книги издательства РОСМЭН.

Серия из 9 книг «Пандемониум» Евгения Гаглоева повествует о приключениях учеников академии волшебства и магии «Пандемониум».

#PROчтение

Фэнтези-сериал «Зерцалия» Евгения Гаглоева получил продолжение – седьмую книгу серии «Армагеддон» и цикл из 3-х романов серии «Зерцалия. Наследники».

Фантастический сериал «Лунастры» Натальи Щербы пополнился четвертой книгой серии «Танец белых карликов», а сериал «Часодеи» о приключениях эфларских часовщиков – пятой книгой «Часограмма» и «Часодейной книгой», в которой собраны бесценные сведения о ключниках и великих часодеях.

В сериале «Эрагон» о приключениях Всадника Эрагона и его дракона Сапфиры Кристофера Паолини вышла новая четвертая книга «Наследие».

Несомненный интерес вызовут у любителей триллеров и мистики новые мистические романы Татьяны Мастрюковой «Тихие гости», Сары Риз Бреннан «Тропа ночи» и Микол Остоу «Ривердейл. Накануне».

Ещё раз большое спасибо Ольге за щедрый дар библиотеке! Мы уверены, что эти книги найдут своего благодарного читателя.

Е.Н. Гришина, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).