Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

С любовью к профессии и братьям нашим меньшим

9 июня 2022 г.

#PROчтение

Книга английского ветеринарного врача Джеймса Хэрриота «О всех созданиях – больших и малых» вышла в свет в Нью-Йорке в 1972 году и сразу же принесла автору заслуженный успех и признание, потому что написана с большой любовью и тонким юмором.

Книга повествует о первых днях сельской практики молодого ветеринара, который только что получил диплом. Вот он приезжает в затерявшийся среди Йоркширских холмов городок Дарроуби. Здесь обретает семейное счастье, познакомившись с девушкой Хелен.

Сюжет построен в виде записей дневника, но без дат и не всегда в хронологическом порядке. Каждая отдельная история - это художественная иллюстрация трудной, иногда драматичной, не всегда безопасной работы сельского врача. Не все случаи из его практики имели благополучный исход, но даже о таких ситуациях он пишет с надеждой, что в будущем врачи научатся решать любые проблемы. Забавные же случаи автор описывает настолько ярко и живо, что невольно начинаешь улыбаться, представляя все это в действии.
Книга наполнена любовь к животным, своей профессии, написана таким живым и простым языком, что хочется продолжения. Подойдет буквально любой возрастной группе читателей. 

А.С. Миловидова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).