Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

"Последняя камелия" Сары Джио

1 ноября 2023 г.

#PROчтение

Действие в романе Сары Джио «Последняя камелия» происходит и в прошлом, и в настоящем времени. Много лет назад в саду английской королевы погибла очень редкая и единственная в Англии камелия - миддлберийская розовая. Стало известно, что такая камелия предположительно есть в поместье Ливингстонов. И похитители растений (оказывается, были и такие) нанимают американку Флору Льюис, чтобы она нашла эту редкую камелию. Для этого её устраивают в поместье няней.
Через много лет поместье покупает семейство Синклеров. И туда приезжает на отдых другая американка - Эддисон Синклер. Она ландшафтный дизайнер, и её тоже интересует судьба редкой камелии. Кроме того, старинную усадьбу окружает какая-то тайна. Много лет назад здесь пропало несколько девушек, в том числе и Флора. Эддисон очень хочет разгадать эту тайну и найти редкий цветок.
Роман «Последняя камелия» довольно увлекательный. В нём много загадок, которые пытаются разгадать сначала Флора, а затем и Эддисон. Кто же главный злодей, который похищает девушек? Завершение книги очень трогательно, хотя развязка ожидаемая. Книга читается быстро и легко, как и все романы Сары Джио. Она интересна еще и тем, что в ней представлен текст произведения на английском и русском языках. Советую к прочтению.
Е.Н. Гришина, зав. отделом Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).