Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Знакомый незнакомец Патриции Макдональд

4 октября 2023 г.

#PROчтение

Патриция Макдональд написала более десяти романов и завоевала любовь читателей многих стран. Ее детективы - это семейные драмы, которые отличаются необычными сюжетами с хорошо продуманной интригой. 
Книга «Замужем за незнакомцем» относится к жанру дамского детективного романа и принесёт много приятных ощущений, заставив быстрее биться сердце. 
Героиня Эмма Холлис из богатой семьи и в свои двадцать шесть уже имеет докторскую степень по психологии, работает практикующим психологом в кризисном центре. У Эммы есть жених, но в день свадьбы ее пытаются убить... Однако почему полиция подозревает ее новоиспеченного мужа? Кажется, он последний человек на земле, кто желал смерти своей молодой жене. Эмма уверена, что не могла так жестоко ошибиться… 
На бедную героиню внезапно сваливается столько разных событий, хороших и плохих. Подозревать можно кого угодно. Действительно, на роль злодея подходят многие…
В целом, книга интересная, каждая страница наполнена действиями, сюжет держит в напряжении. А развязка, как и положено в детективах, оказывается совершенно неожиданной.
Известно, что когда возникает желание отвлечься - на выручку приходит книга. На эту роль вполне может претендовать роман «Замужем за незнакомцем» П. Макдональд. Он точно не оставит равнодушным и не вызовет желания заглянуть в эпилог.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).