Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Сказки с хитрецой

26 сентября 2023 г.

#PROчтение

Как-то расставляя зарубежную литературу на полки, я увидела любимую книгу детства – «СКАЗКИ ДЯДЮШКИ РИМУСА» Джоэля Харриса. 
Перелистывая страницы, я вспомнила, как сама читала эти маленькие сказочные истории, затем перечитывала их своим детям, и мы все вместе смялись над проделками главных героев – Братца Кролика и Братца Лиса. Эти забавные поучительные приключения полюбились и им. На примере животных автор ярко показал всю палитру человеческих отношений - ложь, обман, трусость, а также взаимопомощь, доброту, дружбу. 
Я рада, что эта книга вошла в список литературы для летнего чтения, так как интересно обсуждать с юными читателями старую добрую сказку и наблюдать за тем, как меняется отношение к ней со временем. Правда, остается одно: любовь к таким книгам.
Л.В. Девочкина, библиотекарь Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).