Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Сбудется ли сон, узнаем "Через пять лет"

14 августа 2023 г.

#PROчтение

Ребекка Сёрл - писательница и телеведущая, автор нескольких произведений, среди которых роман «Через пять лет».
Главная героиня - Данни - молодая юристка. В ее жизни все расписано по минутам. Она точно знает, чего хочет, и сколько это займет времени. Данни видит мир через четко составленный план, с наличием цифр, на которые только и можно положиться. Ее жизнь просчитана на десяток лет вперед.
 Ее невероятный парень, Дэвид, декабрьским вечером делает ей предложение, как и было запланировано. Дэвид так же целеустремлен, как и она, идеальная пара двух машин-карьеристов. После чудесно проведенного вечера они возвращаются в их квартиру, и Данни видит удивительно реалистичный сон-видение, в котором она просыпается через пять лет, в совершенно неожиданном месте. На ней красное платье, какое она вообще никогда бы не надела, обручальное кольцо, а рядом другой мужчина. Все это так мало похоже на сон, что на ближайшие несколько лет Данни оттягивает собственную свадьбу.
Как это может быть, замужем за другим? Осталось лишь прожить наяву промежуток времени в 5 лет и встретить того самого.
Ее лучшая подруга Белла возвращается из Парижа с новым парнем, в которого она влюблена, и знакомит с ним Данни. Именно он оказывается тем самым красавцем, которого она видела во сне... 
И Данни ставит себе целью не разрушить свою тщательно спланированную жизнь и проверенную годами дружбу.
Обманчивая интрига. Неожиданный финал. Какой будет развязка - сбудется сон или нет? Прочитайте и узнаете.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).