Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

"Фиалки в марте" от Сары Джио

21 марта 2023 г.

#PROчтение

Наступила весна, а это время солнечных лучей, теплого ветра, первой зелени и романтического настроения. Читать в эту пору хочется книги особенные – пронзительные, жизненные. 
Я не смогла пройти мимо книги Сары Джио «Фиалки в марте», так как заинтересовало название. Начала читать, и уже не хотелось отрываться до конца истории. 
Главная героиня - успешная писательница, живет в Нью-Йорке, но все меняется – муж нашел другую, родные не понимают, в творчестве кризис. Девушка, спасаясь от переживаний, решает сбежать на остров к двоюродной бабушке, где проводила лето и была счастлива. Эмили предстоит познакомиться с жителями острова, найти старый дневник незнакомки, датированный 1943 годом, узнать семейные тайны и понять, как жить дальше.
Эта увлекательная, трогательная история идеально подходит для чтения весной.
Л.В. Девочкина, библиотекарь Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).