Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Роман, детектив, триллер?..

16 марта 2023 г.

#PROчтение

«Победитель остается один» - двенадцатый роман Пауло Коэльо, мировая премьера которого состоялась осенью 2008 года. Его бестселлер «Алхимик» попал в Книгу рекордов Гиннеса. Тончайшее знание человеческой души сделали Коэльо одним из самых читаемых авторов на планете.

Но «Победитель остается один» - это не философский трактат, это роман, который несомненно вас удивит. После прочтения раскрываешь писателя с совершенно другой стороны. Интересен сам жанр романа: детективный триллер с элементами гламура.
Сюжет выстроен вокруг нескольких персонажей, которые приезжают на Каннский фестиваль. Игорь, красив, богат, успешен, но жена бросила его, и эту боль он не может заглушить. Он отправляется на гламурный Каннский кинофестиваль в надеже вернуть любовь. Ради своей бывшей жены он готов пойти на все. Начинающая модель-актриса, которая мечтает о славе, и вот судьба улыбнулась ей - она в блеске и славе, но мечта может разрушиться в один миг. Другая модель - молодая, но уже успешная - с опытной наставницей, которая знает, что лучше для ее карьеры. У всех этих людей свои установки в жизни, свои идеалы, свои пути достижения цели. Они встречают друг друга и переосмысливают свои жизни, стремясь достичь наивысших вершин этого мира, но не все способны дойти до конца. Убийства следуют одно за другим. Кто здесь гений, а кто злодей? Какова цена славы? Что скрывается за роскошью и гламуром?
Заинтересовались? Тогда читайте и узнайте все сами.
А.С. Миловидова, зав отделом Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).