Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Город, где исполняются мечты

9 декабря 2022 г.

#PROчтение

«Почему людям снятся сны? Почему сну отдана целая треть нашей жизни?.. Действительно ли яркие образы, что возникают во сне, - всего лишь иллюзия, созданная подсознанием? Этими вопросами хоть раз задавался каждый из нас, а я не расстаюсь с ними, словно ребёнок, не выпускающий из рук любимую игрушку». 
Так начинается волшебная история корейского автора Ли Мие «Магазин снов» мистера Талергута» о сказочном городе снов, куда можно попасть лишь во сне. 
В городе вместе с людьми живут и странные сказочные существа -  ворчливые ноктилуки, одевающие людей, заснувших без одежды, и лепрекрылы, торгующие снами, и даже сказочный Санта-Клаус, создающий рождественские сны.  Имена многих персонажей связаны со сном: Уно Слипленд, Доутра Соннодзаки и Агуша Баю-Бай.
И конечно, самое знаменитое место в городе – «Магазин снов» мистера Талергута. Любой, кто побывал в нём, обязательно возвращается. 
Девочке Пенни невероятно повезло, её взяли на работу в знаменитый «Магазин снов» мистера Таллергута. Его хорошо знают в кругу создателей снов, ведь он может найти подход к любому покупателю и продать нужный сон нужному человеку. В магазине пять этажей, и на каждом продают разные сны: первый - самый людный, здесь продают самые дорогие и эксклюзивные сны; на втором - самые ходовые и распространенные; на третьем - сны с любовными историями; на четвертом - короткие дневные; на пятом - уценённые. Пенни предстоит выбрать этаж по душе, познакомиться с великими создателями снов и понять всю важность своей работы. 
Чудесная, волшебная книга. Есть два мира - мир сновидений и реальный мир, которые тесно соприкасаются. Заснув, человек попадает в параллельный мир снов, где может купить себе сон по вкусу. Сама история не про один сон, не про одного персонажа или Магазин. Каждый персонаж и его сон – это всегда новая история.
Иногда, хочется отвлечься от всего и просто погрузиться в уютную, тёплую и добрую историю. Советую почитать эту волшебную сказку.
Е.Н Гришина, зав. отделом Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).