Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Издания Заволжской библиотеки – среди лучших в области

10 июня 2021 г.

#ОбобщениеОпытаРаботы

Подведены итоги областного Смотра издательской деятельности общедоступных библиотек Ивановского региона, учрежденного Департаментом культуры и туризма Ивановской области. Смотр-конкурс проходил в первом полугодии 2021 года и выявил лучшие печатные издания и информационно-издательские проекты, реализованные муниципальными библиотеками в 2019-2020 гг.

Заволжская городская библиотека представила работы по направлению «Печатные издания» во всех номинациях: библиографические пособия (закладки, рекомендательные списки литературы, буклеты); книги и брошюры по краеведческой тематике, а также издания к 75-летию Великой Победы.
Экспертный совет из числа издательств и издателей Ивановской области, ведущих специалистов областной научной библиотеки, профессиональных образовательных организаций культуры и искусства нашего региона определил Лауреатов смотра среди библиотек и библиотечных работников.

Заволжская библиотека заняла 2 место в областном смотре и стала Лауреатом 2 степени за серию изданий для детей и юношества. Заведующий отделом Петриченко Н.В. награждена Дипломом 1 степени за работу «Война в истории моей семьи» в номинации «Издания по краеведческой тематике»; специалисты отдела комплектования Гришина Е.Н. и Харина Н.А. получили Дипломы 2 степени за библиографические указатели «Быт и культура русского народа» и «Уютная библиотека», а заведующему отделом Селюк М.А. вручен Диплом 3 степени за рекомендательный указатель «Ураган времени – революция».

Несомненно, такие смотры стимулируют библиотечные учреждения к развитию издательской деятельности, обмену полезным опытом работы и его обобщению.

С.П. Котлова, директор МКУК «Заволжская ГБ»

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).