Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Успешное завершение Года памяти и славы

29 марта 2021 г.

#ХорошиеНовости

25 марта, в День работника культуры, заместитель главы администрации, начальник отдела образования Заволжского муниципального района О.Н. Торгашова в торжественной обстановке вручила директору МКУК «Заволжская городская библиотека» С.П. Котловой Благодарность руководителя исполнительной Дирекции Года памяти и славы Е.Г. Кругловой.

Прошедший год в жизни нашей страны был ознаменован великой датой – 75-летием Победы в Великой Отечественной войне и объявлен Годом памяти и славы.

Уважительное отношение к истории нашего народа – неотъемлемая часть патриотического воспитания, которое успешно осуществляет и Заволжская библиотека. К Году памяти и славы коллективом проделана огромная работа: проведено 13 массовых мероприятий, 14 виртуальных мероприятий в режиме дистанционного обслуживания, 13 акций и флешмобов, оформлено 9 традиционных экспозиций и 7 виртуальных выставок.  Библиотека разработала и реализовала 3 проекта: «Пусть поколения знают», «Наши читатели – дети войны» и совместный с районным Советом ветеранов проект «Читаем детям. Читаем вслух». Также заволжские библиотекари получили Диплом Всероссийского проекта «Великая война – великая Победа. Библиотека как место памяти».

Благодарственное письмо руководителя исполнительной дирекции Года памяти и славы библиотеке вручено «за значительный вклад в сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, активное участие в подготовке и реализации проектов и мероприятий Года памяти и славы в Российской Федерации».

С.П. Котлова, директор МКУК «Заволжская ГБ»

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).