Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Заволжская городская библиотека – лауреат первого всероссийского конкурса авторских проектов «Слово менеджерам культуры»

16 октября 2012 г.

Участие в этом престижном конкурсе - это еще одно подтверждение большого творческого потенциала коллектива Заволжской городской библиотеки, представившего на конкурс свой проект по здоровому образу жизни  «Работать творчески, отдыхать активно, жить долго», начатый в 2010 году и продолжающийся до сих пор.

Из большого количества проектов к голосованию на сайте журнала «Справочник руководителя учреждения культуры» были допущены только 29 проектов, содержание которых соответствовало требованиям конкурса. Проект библиотеки  попал в их число.

При подведении итогов, отметили организаторы, в выигрышном положении оказались проекты, авторы которых максимально подробно раскрыли требуемые ресурсы, их распределение, логику поиска партнеров.

Библиотека награждена Дипломом и подпиской на журнал «Справочник руководителя учреждения культуры». Коллектив библиотеки получил от редакции журнала слова благодарности за творческую работу, смелость, готовность максимально честно и открыто предоставлять данные о ходе реализации проектов, за доверие к журналу.

Поздравляем коллектив библиотеки, а также авторов проекта - директора библиотеки С.П. Котлову и заместителя директора по связям с общественностью Н.В. Петриченко и творческую группу - заведующих отделами А.С. Миловидову и М.Н. Смирнову, библиотекаря Л.В. Девочкину и художника-декоратора Т.В. Воронову с замечательным успехом, очередной достойной победой!

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).