Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Заволжская городская библиотека - победитель областного конкурса

17 декабря 2011 г.

Приятно сообщить посетителям нашего сайта и нашим читателям, что Заволжская городская библиотека заняла первое место в областном конкурсе на лучшую организацию информационно-просветительской работы по выборам депутатов Государственной Думы в номинации «Библиотека городского поселения».

Награждение победителей состоялось 15 декабря в зале областной научной библиотеки. На нем присутствовали  и выступили с поздравлениями глава города Иваново В.М. Сверчков, начальник Департамента культуры и культурного наследия Ивановской области С.А. Шмелева. Вручал награды заместитель Областной избирательной комиссии А.А. Павлов. Диплом I степени получила и директор нашей библиотеки С.П. Котлова. Вячеслав Сверчков вручил победителям диск с фильмом "Путешествие в Иваново-Вознесенск", созданным к 140-летию города Иваново.

В рамках конкурса в Заволжской городской библиотеке проведено более двадцати массовых мероприятий, участниками которых стали как взрослые читатели, так и дети. Оформлено 10 книжных выставок и информационно-просветительских стендов. 150 читателей участвовали в социологическом опросе, более ста человек охвачено флэш-акциями. Объявленные библиотекой творческие конкурсы привлекли внимание более 70 школьников города.

В ходе конкурса оформлялись информационные брошюры, составлялись библиографические списки, проводились познавательные беседы и уроки. Читателям постоянно предлагались инновационные формы работы, в том числе электронные презентации, кроссворды с использованием интерактивной доски, игры и викторины.

Об участии библиотеки в областном конкурсе рассказывали СМИ и материалы интернет-страниц на сайте городской администрации.

Такая объемная работа в рамках конкурса еще раз подтвердила, что Заволжская городская библиотека по праву является информационно-просветительским и культурным центром города.

Н.В. Петриченко,
зав. отделом по связям с общественностью Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).