Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Заволжская городская библиотека признана лучшей в области

3 июня 2011 г.

В Заволжской городской библиотеке вновь праздник: коллектив принял участие в областном конкурсе творческих работ и занял первое место, получив звание «Библиотека года - 2011» в номинации «Библиотеки городских округов и городских поселений».

Церемония вручения Диплома и призов состоялась 27 мая 2011 года в областном Центре культуры и творчества. Директор библиотеки С.П. Котлова приняла поздравления и подарки от консультанта областного Департамента культуры и культурного наследия Е.А. Шароновой. В адрес коллектива Заволжской городской библиотеки прозвучали самые теплые слова благодарности за представленные конкурсные работы, которые признаны лучшими единодушным решением строгой комиссии.  Отмечены творческий поиск, глубина разработок и исследований, новизна форм библиотечной деятельности. Светлана Павловна получила и особый приз – «читающего ангела», который отныне станет символом Заволжской библиотеки.

Над конкурсными работами трудился творческий коллектив библиотеки – С.П. Котлова, Н.В. Петриченко, И.В. Ягодкина, М.А. Селюк, Т.В. Воронова.

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).