Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Права свои знай, обязанности не забывай!

15 ноября 2022 г.

#ПравоваяИгра

15 ноября Заволжская городская библиотека пригласила лицеистов 8б класса на правовую игру «Права свои знай, обязанности не забывай». 
Ребята вспомнили некоторые юридические термины, узнали о правах и обязанностях детей и родителей, а капитаны команд определяли виды ответственности за правонарушения. 
В шуточных, но не простых конкурсах «Сказочный юрист» и «Права литературных героев» школьники вспоминали, в каких произведениях и какие права были нарушены сказочными персонажами.
Понравился всем конкурс, где нужно было в стихотворную строчку вставлять подходящее по смыслу слово. 
В целом обе команды справились с заданиями игры хорошо и получили новые правовые знания. Спасибо учителю В.С. Румянцевой за сотрудничество.
О.С. Чинченко, библиограф Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).