Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки
10 ноября 2022 г.

#ВиртуальнаяВыставка

Как только женщина узнает о своем «интересном положении», у нее появляется много вопросов и переживаний. Как подготовиться к рождению малыша? Как стать хорошей мамой? И что делать, чтобы оставаться здоровой?
Заволжская городская библиотека подготовила для будущих мам виртуальную выставку книг «Добро пожаловать, малыш!», которые содержат самые современные сведения об этом волнительном периоде, а также познакомят с рекомендациями медицинских специалистов и опытных мам по обеспечению безопасности, воспитанию и развитию ребенка. Все книги имеются на абонементе библиотеки.
Л.В. Девочкина, библиотекарь Заволжской ГБ

https://rutube.ru/video/bc34a50dbb8d4961907149050900d4eb/

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).