Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Ремесел разных на земле не счесть

9 ноября 2022 г.

#ДниРоссийскойКультуры

8 ноября сотрудницы Заволжской городской библиотеки Е.Н. Гришина и М.А. Селюк побывали в подготовительной группе № 11 «Гномики» МКДОУ Детский сад № 3, где провели с детьми увлекательный исторический калейдоскоп «Ремёсел разных на Земле не счесть». Мероприятие приурочено к Дням Российской культуры и Году культурного наследия.
Дети внимательно слушали рассказ о том, что Древняя Русь славилась своими умельцами, которые творили чудеса в кузнечном, гончарном, строительном и ткацком промыслах, узнали, какими ремёслами славится наша Ивановская область.
Ребята разгадывали загадки об орудиях труда и предметах быта, с удовольствием играли в русскую народную игру «Заря», пробовали себя в качестве ткачей – плели русскую косу и украшали её бантом. Всем было весело и интересно.
Спасибо музыкальному руководителю Анастасии Константиновне Заборовой     и воспитателю Татьяне Александровне Бобылёвой за сотрудничество.
Е.Н. Гришина, зав. отделом Заволжской городской библиотеки
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).