Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Дети против наркотиков

7 ноября 2022 г.

#ФлешМоб

На нашей планете, пожалуй, нет ни одного человека, который бы не слышал о вреде наркотиков и о тех последствиях, которые следуют от употребления наркотических веществ. Врачи, правительство, средства массовой информации глубоко освещают эту проблему, работают над ней, бьют тревогу, сравнивая наркоманию с национальной катастрофой. Наркотики – это открытые врата ко всем бедам и несчастьям, они губят людей, будущее поколение и не оставляют никакой надежды на то, что мир станет безопасным.
Традиционно каждый год в ноябре на территории Ивановской области проходит месячник антинаркотической профилактики. В рамках месячника для жителей, особенно для детей и молодежи, проводится ряд профилактических мероприятий.
Заволжская городская библиотека ежегодно принимает участие в антинаркотическом месячнике. Так, 7 ноября 2022 года был организован и проведен флешмоб «Дети против наркотиков». В нем приняли участие юные посетители библиотеки, которые выразили свое отношение к этой страшной проблеме человечества.
Предупредить болезнь гораздо легче, чем ее лечить. Это дело не только специалистов: медиков, психологов, педагогов. Прежде всего, об этом нужно задуматься всем родителям. Задуматься о том, что нужно сделать, чтобы уберечь своих детей от наркотической беды. 
Е.Г. Егорова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).