Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Единство скрепляет навеки сердца

2 ноября 2022 г.

#МыВместе! #ДеньНародногоЕдинства

В декабре 2004 года Указом Президента Российской Федерации был утвержден новый государственный праздник – День народного единства. Мы впервые отмечали его 4 ноября 2005 года. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России.
В честь этого дня 2 ноября в читальном зале Заволжской городской библиотеки прошел праздник в клубе «Карусель» для лицеистов 2в класса. Ребята вместе с родителями узнали историю происхождения праздника. Вниманию гостей были предложены видеоролики о России, о народном ополчении под предводительством князя Дмитрия Пожарского и воеводы Козьмы Минина.
День народного единства – это праздник добра и заботы о людях. Хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны.
Свою ловкость, смелость дети показали в играх «Взятие крепости», «Где работа, там еда». Много стихов написано о Родине, лицеисты прочитали стихотворение Зинаиды Александровой «Родина». 
Выражаем благодарность учителю Ирине Викторовне Румянцевой за помощь в организации праздника.
М.Н. Смирнова,   зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).