Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Фольклорные посиделки у печки

31 октября 2022 г.

#ДниРоссийскойКультуры

27 октября сотрудники городской библиотеки Н. Харина и Е. Гришина побывали в подготовительной группе «Волшебница» детского сада № 1. Ребята стали участниками фольклорных посиделок «Славянское чудо – русская печь». Мероприятие было проведено к Дням русской культуры и Году культурного наследия.
Дети узнали, как устроена русская печь, для чего она служила, какие блюда готовились в ней. Они дружно отвечали на вопросы викторины «Из какой сказки печь?», отгадывали «запечные» и «крупяные» загадки дедушки Домового, разминались в игре «Да и нет» от Сороки-белобоки. Весело прошли подвижные русские народные игры «Домовой» и «Огарыш». Ребята проявили артистические способности в инсценировке русской народной сказке «Репка».
В заключение зрители получили угощение от русской печки – баранки и пряники.
Заволжская городская библиотека выражает благодарность воспитателю Ирине Павловне Тимофеевой за сотрудничество.
НА. Харина, библиотекарь Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).