Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

«О, лилия, нежна, благоуханна…»

29 сентября 2022 г.

#ПраздникЛилии

«Жарко солнце светит,
Грозы пронеслись,
Лилий многоцветья
Краской взорвались…»

Сколько сказано восторженных слов и написано стихотворных строк о любимицах садоводов – лилиях! Наверное, было бы не совсем справедливо, если б этим прекрасным цветам люди не посвятили особый праздник – День лилий, который отмечается 5 октября.
Лилия получила своё название от древнегалльского слова «ли-ли», что в буквальном смысле означает «белый-белый», но вот уже много веков представители очень многих стран не могут вообразить свою жизнь без лилий самых разных цветов и оттенков.
Наши местные садоводы тоже увлечены выращиванием этих потрясающих растений. Хочется, чтобы такая красота не исчезала с наступлением зимы, а оставалась на снимках на долгие годы. 
Т.В. Воронова, специалист Заволжской городской библиотеки

https://rutube.ru/video/183c036e17a4ace83254ca5960f4fa54/

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).