Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Путешествие в Сказкоград

14 сентября 2022 г.

#ВместеСбиблиотекой!

14 сентября сотрудницы Заволжской городской библиотеки А.С. Миловидова и Л.В. Девочкина пригласили лицеистов 3а класса в увлекательное путешествие по сказкам. 
Чтобы попасть в литературный город, ребята отгадывали названия сказочного транспорта, на котором передвигались разные герои, вспоминали произведения, в которых главные герои – лиса, петух, кот, медведь, волк. Участники дружно узнавали по описанию сказочных чудищ Вредоносной Заставы, восстанавливали названия сказок, посещали сказочный базар и определяли волшебные вещи, которые там встречаются.
В Чародейном саду путешественники научились колдовать с помощью сказочных заклинаний, с легкостью справились с заданием Василисы Премудрой и помогли Почтальону Печкину разобрать телеграммы.
Закончилось мероприятие мастер-классом в технике оригами «Хитрая лисичка», которая будет добрым напоминанием третьеклассникам о путешествии по Сказкограду.
Л.В. Девочкина, библиотекарь Заволжской ГБ
 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).