Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Краше флага в мире нет!

22 августа 2022 г.

#ДеньФлага #ФлешМоб

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. 22 августа 1991 года российский триколор вновь получил статус национального флага. Власти РСФСР постановили считать национальным стягом исторический флаг России, который тогда был описан как «полотнище с белой, лазоревой и алой полосами». И в нашей стране появился новый праздник - День государственного флага России.
У российского флага интересная история. Давным-давно он совсем не был похож на тот, который мы видим сейчас, и назывался «стяг». Так его назвали, потому что он «стягивал к себе» людей. Объединял воинов для защиты своей страны от неприятеля.
Какими только цветами ни раскрашивали русский флаг! Теперь мы видим на нашем государственном флаге три ярких цвета: белый, синий, красный. 
Юные читатели Заволжской библиотеки стали участниками патриотического флешмоба. Они узнали, что означают цвета флага, познакомились с детскими книгами и энциклопедиями о символах России и прочитали стихи о триколоре. Это ребята из лицея, школы № 3 и Кинешемской школы: девятиклассник Илья Пономарев, сестры Ксюша и Алиса Гунины (1 и 6 классы), пятиклассницы Полина Тимофеева и Дарина Гордэ; семиклассники Виктор Неустроев и Дмитрий Четвергов. Всем спасибо!

 https://vk.com/video-114554822_456239269?list=c3eed5507ded5e0b0b
Н.В. Петриченко, зав. отделом Заволжской городской библиотеки 

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).