Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Дебют великолепной Кристи

15 августа 2022 г.

#PROчтение

На страницах романа Агаты Кристи «Загадочное происшествие в Стайлзе» впервые появляется знаменитый персонаж её детективов – Эркюль Пуаро и его бессменный друг Гастингс, кстати, не менее бесподобный, нежели бельгийский сыщик.

События книги происходят во время Первой мировой войны. Большая семья проживает в тихом английском поместье «Стайлз-корт». Сюда к своему давнему знакомому, получив ранение, приехал погостить капитан Гастингс. И вот в этом поместье происходит неожиданное убийство... или несчастный случай?

Отравлена богатая хозяйка поместья Стайлза – госпожа Инглторп. Пожилая женщина вышла замуж за человека намного младше нее. Каждый персонаж попадает в круг подозреваемых – ее муж Альфред, сыновья Джон и Лоуренс, невестка Мэри, помощница Синтия – то есть самые близкие и родные ей люди.

Обстоятельства дела известны всем, но только Эркюль Пуаро сделает из них верный вывод, основываясь на блестящей дедукции! Именно он способен многое увидеть и прочувствовать, несмотря на свой доброжелательный и порой совершенно невинный и отстраненный внешний вид.

Автор мастерски держит интригу до самого конца повествования, развязка крайне неожиданная, тем интереснее следить, как гениальный сыщик ведет расследование преступления, постоянно сгущая тайну смерти женщины.   

Отличный детектив. Всем хорошего настроения и приятного чтения!

А.С. Миловидова, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).