Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, которая копируется и вставляется в поисковую строку: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Рождественский праздник в детском саду

18 января 2022 г.

#ВместеСбиблиотекой!

Заволжская библиотека приняла активное участие в подготовке ещё одного рождественского мероприятия. Так, 14 января воспитанники группы «Цветик-семицветик» МКДОУ детский сад № 3 собрались в музыкальном зале, чтоб поговорить о великом празднике Рождества Христова.

Ребята с интересом посмотрели презентацию об истории возникновения Праздника, о Вифлеемской звезде и рождении Иисуса Христа. Кукольный спектакль с рождественской историей по рассказу Артемия Владимирова «Снежинки» напомнил детям о добром отношении к людям, о кротости и любви. В ходе рождественских игр ребята поприветствовали друг друга ласковыми словами, передавая колокольчик, поделились своей добротой в игре «Счастливая звездочка».

Библиотека благодарит за сотрудничество педагогов Ларису Леонтьевну Постнову и Ирину Анатольевну Беликову.

М.А. Селюк, зав. отделом Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).