Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки
26 января 2022 г.

#ДетскийПраздник

Зима - чудесное время года! Именно в зимнюю пору такая прекрасная, сказочная природа: кругом только чистый, мерцающий снег, атмосфера волшебства.  Все любят зиму – и взрослые, и ребятишки, ласково называют ее зимушка-зима.

Игровая программа «Зимняя мозаика» прошла в январе в старшей группе «Гномики» МКДОУ детский сад № 3. Ее совместно организовали и провели сотрудник библиотеки Е.Г. Егорова, воспитатель Т.А. Бобылева и музыкальный руководитель А.К. Заборова.

Ребятишки побывали в зимнем лесу, где поиграли в зимние забавы «Чьи следы на снегу?» и «Саночки», вспомнили названия зимних месяцев, посоревновались, кто быстрее оденется на прогулку, отгадали зимние загадки, поговорили о зимней погоде. В игре «Назови зимние сказки» по иллюстрациям дети вспоминали названия и героев сказок о зиме. А чтобы отдохнуть, поиграли в подвижную игру «Зимние явления».

В заключение ведущие пожелали всем солнечной погоды и хорошего настроения каждый день.

Е. Егорова, зав. отделом Заволжской ГБ

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).