Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ваше мнение формирует рейтинг организации (оценка качества услуг):

Анкета доступна по QR-коду, а также по ссылке, указанной ниже: 

https://bus.gov.ru/info-card/324963

Мы в социальных сетях
Полезные ссылки

Конкурс рисунков «Пришла зима в мой город»

31 января 2022 г.

#КонкурсРисунков

Каждая пора в природе красива по-своему. Зима славится волшебными белоснежными пейзажами, пушистыми сугробами, резными снежинками.

Такая красота не оставляла равнодушным ни одного художника. Сегодня в роли живописцев выступили ребята из 3г и 4б классов Заволжского лицея. Заволжская городская библиотека предложила им поучаствовать в конкурсе рисунков на тему «Пришла зима в мой город».

Юные художники очень постарались: каждый рисунок – маленький шедевр. Судя по сюжету, многим нравится наш городской парк, его изобразили несколько человек.

Сложно было выбрать лучшие работы, но конкурс есть конкурс. Места распределились следующим образом.

1 место - Черногорова Валерия, Тимофеева Полина и Быхан Илья из 4б класса.
2 место – Святова Дарья, Цветкова Варвара из 4б класса; Постнова Ирина, Панасейко Екатерина из 3г класса.
3 место – Рыбакова Таисия, Голубева Мария, Бурмагина Варвара, Любимцев Матвей из 4б класса; Зайцев Антон, Бередников Никита, Цветкова Елизавета, Смирнов Егор, Сухова Елизавета, Дубова Татьяна, Соболева Ульяна из 3г класса.

Большое спасибо всем ребятам за участие, а учителю О.В. Ивановой за помощь в организации конкурса рисунков. Предлагаем посмотреть видеоролик с рисунками детей.

О.С. Чинченко, библиограф Заволжской городской библиотеки

Даю согласие на обработку данных.

Продолжая использовать наш сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ № 152. Статья Согласие субъекта персональный данных на обработку его персональных данных»).